6. Муниципальная услуга "Выдача разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории муниципального района «Город Киров и Кировский район», аннулирование разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций"

Постановление №26 от 12.01.2017 Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории муниципального района «Город Киров и Кировский район», аннулирование разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций»