10. Муниципальная услуга "Выдача разрешений на размещение объектов на землях или земельных участках находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена, без предоставления земельных участков и установлени

Постановление № 1012 от 01.09.2022 О внесении изменений в постановление Кировской районной администрации от 25.12.2017 № 1851 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на размещение объектов на землях или земельных участках, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена, без предоставления земельных участков и установления сервитутов»

Постановление №1851 от 25.12.2017 Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на размещение объектов на землях или земельных участках находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена, без предоставления земельных участков и установления сервитутов»