Торговое обслуживание в предпраздничные и праздничные дни

Постановление №202 от 17.02.2022 О внесении изменений в постановление Кировской районной администрации от 08.07.2021 № 724 «О размещении нестационарных торговых объектов и аттракционов при проведении праздничных, общественно-политических, культурно-массовых и спортивно-массовых мероприятий на территории муниципального района «Город Киров и Кировский район»

Постановление №724 от 08.07.2021 О размещении нестационарных торговых объектов и аттракционов при проведении праздничных, общественно-политических, культурно-массовых и спортивно-массовых мероприятий на территории муниципального района «Город Киров и Кировский район»

Постановление №1301 от 03.12.2020 Об организации торгового обслуживания населения в предпраздничные и праздничные дни на территории муниципального района «Город Киров и Кировской район»