Постановление от 24.02.2022 №224 О внесении изменения в постановление Кировской районной администрации от 10.02.2020 №207 «Об утверждении муниципальной программы «Повышение доступности гигиенических услуг для отдельных категорий граждан, улучшение санитарно-эпидемиологического положения в городском поселении «Город Киров»

Постановление от 10.02.2020 №207 Об утверждении муниципальной программы «Повышение доступности гигиенических услуг для отдельных категорий граждан, улучшение санитарно-эпидемиологического положения в городском поселении «Город Киров»