Соколова Калерия Евгеньевна.
Соколова Калерия Евгеньевна
kirov-kadr40@yandex.ru

Осуществление общего руководства деятельностью отдела; рассмотрение устных и письменных обращений граждан и юридических лиц; подготовка ответов на обращения граждан, запросы предприятий и учреждений по вопросам, относящимся к компетенции отдела; ведение кадрового делопроизводства в Кировской районной администрации; осуществляет сбор, анализ и размещение в сети «Интернет» сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в Кировской районной администрации, муниципальными служащими Кировской районной администрации,  а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей организует  в пределах своей компетенции антикоррупционное просвещение муниципальных служащих; участие в разработке предложений по совершенствованию муниципального управления в сфере деятельности администрации.